广州工程建设监理有限企业

企业概况
企业概况当前位置:主页 > 招标采购信息 > 资审公示 >

公厕保洁工具、除臭、维修材料采购

时间:2018-09-30 09:42来源:未知 编辑:admin 点击:
资格后审结果公示
公厕保洁工具、除臭、维修材料采购项目的资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
资格后审结果一览表:
序号 投标单位 资格性审查结果是否通过 资审不通过具体原因
1 广州新露通环保科技有限企业 通过  
2 广州鲁泰生物科技有限企业 通过  
3 广东品居实业有限企业 通过  
4 广州传博环保科技有限企业 通过  
5 广东汇达通科技有限企业 不通过 未提供营业执照原件
6 广州市壹莱生物科技有限企业 通过  
7 广州植华生物科技有限企业 通过  
8 广东纵一电力设备材料有限企业 不通过 未提供营业执照原件
9 广州市建安水电五金有限企业 不通过 未提供营业执照原件
10 广州市华诺物业管理有限企业 通过  
 
各包组最终资审结果情况:
包组一
序号 投标单位 资格性审查结果是否通过 资审不通过具体原因
1 广州鲁泰生物科技有限企业 通过  
2 广州传博环保科技有限企业 通过  
3 广州市壹莱生物科技有限企业 通过  
 
 
包组二
序号 投标单位 资格性审查结果是否通过 资审不通过具体原因
1 广东品居实业有限企业 通过  
2 广东汇达通科技有限企业 不通过 未提供营业执照原件
3 广东纵一电力设备材料有限企业 不通过 未提供营业执照原件
4 广州市建安水电五金有限企业 不通过 未提供营业执照原件
5 广州市华诺物业管理有限企业 通过  
包组三
序号 投标单位 资格性审查结果是否通过 资审不通过具体原因
1 广东汇达通科技有限企业 不通过 未提供营业执照原件
2 广州植华生物科技有限企业 通过  
3 广东纵一电力设备材料有限企业 不通过 未提供营业执照原件
4 广州市华诺物业管理有限企业 通过  
包组四
序号 投标单位 资格性审查结果是否通过 资审不通过具体原因
1 广州新露通环保科技有限企业 通过  
2 广东汇达通科技有限企业 不通过 未提供营业执照原件
3 广东纵一电力设备材料有限企业 不通过 未提供营业执照原件
4 广州市建安水电五金有限企业 不通过 未提供营业执照原件
5 广州市华诺物业管理有限企业 通过  
包组二、三、四因通过资格审查的投标人不足3家,依照招标文件及相关规定,本次招标中包组二、三、四招标失败。
公示时间: 2018年9月30日12:00至2018年10月8日23:59止。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。
 
 
异议受理部门(招标人): 广州市越秀区城市管理局养护所
联系人: 刘小姐
联系电话: 020-83330618
地址: 广州市越秀区旧仓巷35号
 
 
招标人名称:广州市越秀区城市管理局养护所
 2018年9 月30日
 
XML 地图 | Sitemap 地图